5 идей для новогодней графики: цитаты, фотографии и яркие персонажи

Пример HTML-страницы

Ищете приглашения, чтобы объявить о потрясающей новогодней вечеринке? Или, может быть, вы хотите создать шаблон электронного письма, чтобы поздравить всех сотрудников, партнеров и коллег с Новым годом? Самое время начать подготовку! 

1. Цитаты и оригинальные поздравления могут стать крутой основой для вашего дизайна. Важно помнить о правильном шрифте для выбранной цитаты. Вот парочка фраз, которые отлично впишутся в новогодний дизайн открытки:

  • Завтра — первая страница из 365 страниц новой книги. Начните писать ее красиво.
  • Если нет Рождества в твоем сердце, ты не найдешь его и под елкой.
  • Рождественская истина состоит в том, что ты не один.
  • Новый год — это день рождения каждого человека.

008.jpg

012.jpg


2. Новогодние фотографии: красочные изображения, чтобы запечатлеть момент и подарить настроение

Есть такое старое выражение: картинка стоит тысячи слов. Когда дело доходит до новогодних и рождественских праздников, это выражение - истина в последней инстанции. Вместо того, чтобы описывать словами момент, волшебство и чувства, одно изображение может передать эту атмосферу сильнее, чем что-либо другое. Но будьте осторожны и выбирайте действительно необычные и атмосферные фотографии.

005.jpg

011.jpg

3. Винтажный дизайн

Спросите у родителей, бабушек, старших коллег, с чем у них ассоциируется Новый год. Поищите старые добрые советские открытки, пересмотрите фильмы и достаньте с чердака старые игрушки. Кто-то скажет, что это старомодно, но нет... Это тепло, уютно, это воспоминания и история, которая не может не тронуть душу.

020.jpg

002.jpg

004.jpg

4. Персонажи

Милые зайцы, мишки и снеговики заставят улыбнуться даже взрослых. К тому же в новогоднем дизайне не обойтись без символа года. 2021 год пройдет под покровительством Белого Металлического Быка. Ищите своего персонажа и ваш дизайн станет особенным. Не бойтесь экспериментировать: мультяшные, 3D, рисованные персонажи найдут свою аудиторию.

003.jpg

016.jpg

022.jpg

009.jpg

5. Типографика... куда же без нее. 

Праздничная типографика бывает самых разных форм и размеров, от творческих рукописных надписей до экзотической каллиграфии. Они украсят самую обычную открытку, баннер или листовку. К тому же никто не отменял эксперименты с цифрами 2021.

010.jpg

014.jpg


Пример HTML-страницы

Также уроки которые могут вас заинтересовать

Комментарии 271

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Яндекс.Метрика