Как бесплатно скачать лицензированный Adobe PhotoShop

Пример HTML-страницы

Как бесплатно скачать лицензированный Adobe PhotoShop



Программа Adobe PhotoShop уже давно стала неотъемлемой частью работы многих направлений бизнеса. Рекламные компании, фотографы, дизайнеры, верстальщики, инфобизнесмены и еще много-много других профессий нуждаются в постоянной работе с графикой, и большинство используют для этого самую популярную программу в своей сфере.

Но при этом многие забывают, что PhotoShop является платным продуктом и использования его в коммерческих целях рано или поздно может привести к неприятным последствиям.

А что же делать, если вы очень нуждаетесь в этой программе, но выделять свой бюджет на платный софт вы не планируете.

И решение по этому вопросу есть!

В это трудно поверить, но компания Adobe совершенно бесплатно раздаёт свою продукцию линейки CS2 (Creative Suite 2), в том числе, и программу Photoshop.1

Чтобы скачать софт этой версии перейдите по этой ссылке на официальный сайт и выберите версию CS2.

001_free-cs2_1.png

После перехода вам нужно будет либо авторизоваться под своим Adobe ID, либо бесплатно зарегистрироваться. А если у вас нет регистрации — выбираем «Get an Adobe ID» и заполняем форму.

002_free-cs2_2.png

После этого, нас сразу же перенаправляет на страницу, на которой мы сможем прочитать и узнать, почему же Adobe решил раздать эту линейку своего продукта совершенно бесплатно и подтвердить свое соглашение о том, что вы будете использовать устаревший и уже не поддерживаемый ими софт.

Теперь становится понятно, с чего такая щедрость, но я бы назвал её отличным маркетинговым ходом.

Например, тот же Photoshop CS2 2005 года выпуска и компания несет огромные затраты на поддержку этой версии софта. Таким образом, чтобы не выкидывать эту линейку из своего списка, её раздают под общими ключами активации. Чтобы клиенты смогли пользоваться их софтом, так скажем, в демоверсии.

Сразу замечу, что для небольших нужд функционала линейки CS2 полностью хватает. Вы сможете работать с psd шаблонами, редактировать фотографии, создавать баннера и многое другое. Но для более профессиональной работы нужны обновленные версии.

Итак, мы немного отвлеклись.

Ниже на этой странице, мы увидим список языковых версий программ (к сожалению, русского в раздаче нет), и мне придется скачивать английскую версию.

003_free-cs2_3.png

И вот оно, после нажатия, перед нами открывается целый список программ, которые мы сможем скачать и активировать серийным ключом совершенно бесплатно.

004_free-cs2_4.png

Кроме Photoshop, в списке имеются еще Premiere Pro 2.0, Illustrator, Audition, After Effects и многие другие.

Но раз уж с самого начала речь зашла о фотошопе, тогда мы и рассмотрим пример установки именно на нем. И, заодно, протестируем бесплатный ключ активации.

Я выбираю версию для Windows «PhSp_CS2_English.exe» и сразу копирую ключ активации себе в буфер.

005_free-cs2_5.png

После загрузки нам нужно распаковать архив в любую папку на ПК (туда распакуются установочные файлы и после инсталляции мы сможете их спокойно удалить), я выберу распаковку на рабочий стол.

006_free-cs2_6.png

Ждем завершения процесса распаковки, пока не появится поле для активации программы.

Вот тут и нужно вставить из буфера ключ и не забыть вписать название организации (подходит любое).

007_free-cs2_7.png

После привычной нам установки мы заходим в саму программу и, по её немного устаревшему виду, попадаем в прошлое :)

008_free-cs2_8.png

Ну вот, собственно, и всё! Таким образом, вы можете совершенно законно и бесплатно скачать и установить любую программу Adobe линейки CS2.


Ссылка на источник

Пример HTML-страницы

Также уроки которые могут вас заинтересовать

Комментарии 271

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Яндекс.Метрика