Акция: Зарабатывай вместе с нами!

Пример HTML-страницы

Добрый день, уважаемые друзья!

Мы запустили партнерскую программу, и возможность вам зарабатывать не выходя из дома!

Акция партнерская программа.jpg

Как это работает?

Если вам нравится качество наших курсов и у вас есть платежеспособная аудитория под их тематику, то у вас есть все шансы заработать до 45% от стоимости заказов, привлеченных по вашей рекомендации.

Для этого вам надо зарегистрироваться в качестве нашего партнера. После регистрации у вас будет личный кабинет, где вы увидите свои уникальные ссылки для привлечения потенциальных клиентов на рекламные страницы курсов. По этим ссылкам вы можете направлять потенциальных клиентов и получать комиссионные с каждой продажи.

При этом часто бывает так, что вы направили потенциального клиента, например, на курс «Фотошоп с нуля», а он заказал еще и курс «Иллюстратор с нуля». В этом случае вы получите комиссионные с суммы заказа двух этих товаров, а это уже более 2000 руб. с одного привлеченного клиента.

Все заработанные вами комиссионные выплачиваются 2 раза в месяц: 1-го и 15-го числа. Для получения комиссионных вы можете указать счета в системах Qiwi, Webmoney P, PayPal, безналичный расчет для юридических лиц РФ.

Если вы станете продавать много, то ваш уровень партнера будет постепенно повышаться, а вместе с ним будут повышаться суммы комиссионных с каждой продажи.


Для того, чтобы зарегистрироваться в партнерской программе перейдите по ссылке: https://sveres.ru/partners/































































Пример HTML-страницы

Также уроки которые могут вас заинтересовать

Комментарии 271

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Яндекс.Метрика